VII Всероссийская научная студенческая конференция «Молодежный форум: юридические науки»


21 декабря 2020 года на базе юридического факультета ГСГУ состоялась VII Всероссийская научная студенческая конференция «Молодежный форум: юридические науки». Основными целями конференции являлись: содействие обмену научными взглядами, идеями и мнениями внутри студенческого сообщества, стимулирование научно-исследовательской работы магистрантов и студентов и их объединение по интересам и направлениям исследований.
В конференции приняли участие представители вузов России. В пленарном заседании были представлены лучшие доклады по результатам научных исследований студентов, выполненных под руководством преподавателей, касающиеся широкого круга проблем правового регулирования.
Модератором конференции выступила заведующий кафедрой конституционного и муниципального права, кюн, доц. Мельниченко Т.А.
Организаторы конференции искренне благодарят всех, кто принял участие в конференции, выступил с докладами, прислал материалы для публикации, и выражают надежду на продолжение творческого сотрудничества.



30/12/2020 Новости