«Битва умов»


30 марта 2021 года, в рамках профориентационной работы, заместитель декана по воспитательной работе ЮФ Сергеева Наталья Владимировна и студенты ЮФ факультета провели встречу с учениками МБОУ СОШ №3 г. Озеры.
Во встрече приняли участие ученики 11 класса и 10 класса, в рамках профориентационной работы была представлена презентация ГОУ ВО МО ГСГУ, ученики задавали много вопросов, на которые получили развёрнутые ответы.
Студенты ЮФ в целях профориентации провели игру по правовой тематике «Битва умов» с учениками 11 класса, которая вызвала немалый интерес обучающихся.
Довузовская профориентационная работа на ЮФ ведётся в соответствии с утверждёнными планами вуза и факультета и организуется комиссией, в состав которой входят декан факультета, зам.декана по ВР ЮФ, заведующие кафедрами, ведущие преподаватели, а также представители студенческого самоуправления.
Основной задачей профориентационной работы является обеспечение формирования контингента профессионально ориентированных абитуриентов по направлениям и профилям подготовки, реализуемым университетом, а также создание для выпускников образовательных организаций условий для осознанного выбора будущей профессии.
Ждем наших абитуриентов на дне открытых дверей 18 апреля 2021 года!



01/04/2021 Новости