Международная Неделя творчества курсантов и студентов образовательных организаций «Виват, курсанты!»


В рамках XI Международной недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций «Виват, курсанты» (21-25 марта 2022 г.), посвященной Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и 220-летию Минюста России, которая проводится Академией права и управления Федеральной службы исполнения наказаний (г. Рязань), подвели итоги межвузовского конкурса научных работ в области частного права имени профессора В.А. Рыбакова.

В номинации «Лучшая работа в сфере международного частного права» дипломом за II место награжден студент 2 курса магистратуры юридического факультета ГСГУ Маренков А.С. за доклад «Требования неимущественного характера как предмет принудительного исполнения по российскому и зарубежному законодательству».

В номинации «Лучшая работа в сфере трудовых и социальных правоотношений» дипломом за III место награждена студентка 1 курса магистратуры юридического факультета ГСГУ Ерофеева С.Г. за доклад «Гражданско-правовое регулирование возмездного оказания санаторно-курортных услуг».
Научный руководитель обоих конкурсантов – профессор кафедры государственно-правовых и гражданско-правовых дисциплин юридического факультета ГСГУ дюн, профессор Блинков О.Е.

Поздравляем победителей!!!



03/04/2022 Новости