Отличники по итогам зимней экзаменационной сессии

2018 - 2019 учебного года

 

Группа 16Ю-о-31:

  1. Артемьев Иван Андреевич
  2. Голубева Надежда Андреевна
  3. Миронов Андрей Александрович

Группа 15Ю-о-41:

  1. Ковров Николай Николаевич
  2. Язынина Татьяна Сергеевна

Группа 16СЭ-о-31:

  1. Акимова Юлия Сергеевна
  2. Доляновская Диана Денисовна

Группа 15СЭ-о-41:

  1. Насыров Тимур Закирович
  2. Штерцер Игорь Александрович

Группа 14СЭ-о-51:

  1. Бурмистрова Кристина Алексеевна
  2. Штерцер Игорь Александрович

Группа ГПм-о-11:

  1. Сименова Евгения Игоревна
  2. Токолова Юлия Алексеевна

Группа ГПм-о-21:

  1. Бондарев Руслан Валерьевич
  2. Крупин Георгий Олегович
  3. Плюгина Лилия Олеговна

Группа 18Ю-оз-11:

  1. Галиновская Виктория Юрьевна

Группа 16Ю-з-31:

  1. Андрюшек Алексей Олегович
  2. Усанова Мария Николаевна

Группа 16Ю-з-32:

  1. Звиринский Богдан Станиславович
  2. Таджиев Мухаммет Баллыевич

Группа 15Ю-з-41:

  1. Серпкова Юлия Владимировна

Группа 15Ю-з-42:

  1. Кузнецов Евгений Викторович

Группа 14Ю-з-51:

  1. Попович Алексей Федорович
  2. Федотов Максим Анатольевич

Иные достижения


Грамота за II место в первенстве ГСГУ по настольному теннису

Диплом за III место в пропаганде за ЗОЖ

Диплом участия за ЗОЖ

Сертификат Баранова А.С.

Диплом Ковров Н.Н.

Диплом Головацкая М.В.

Абсолютный победитель 2017-2018 игры ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Грамота за 1 место в 6-й игре сезоне ЧТО? ГДЕ? КОГДА

Диплом Бобун О.И.

Сертификат А.С. Баранова

Диплом победителя в номинации Видео."Правила дорожного движения "

Диплом победителя в номинации Театральное направление. СТЭМ. "Юридическая семья"

Грамота за 1 место в 4-й игре сезоне ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Грамота за 1 место в турнире по перетягиванию каната (категория 5 и 5) 

Грамота за 2 место в конкурсе масленичных кукол

Сертификат С.В. Филатова

Сертификат Л.Ю. Алимкова

Сертификат А.С. Баранова 

Грамота Мамедову С.

Благодарственное письмо Головацкой М.В.

Благодарственное письмо Калинину А.Ю.

Благодарственное письмо Кирилову С.И.

Свидетельство участника чтений Шаталова С.С.

Диплом Токаловой Ю.А.

Благодарность Огневой Н.И.

Благодарственное письмо Головацкой М.В.

Свидетельство об общественной аккредитации 

Благодарственное письмо ректору

Почетная грамота Н.И.Огнева

Грамота С.О. Агафонов

Диплом О.И. Бабун

Диплом Т.Е. Такачук

Грамота А.Р. Хасамутдинова

Диплом А.Р. Хасамутдинова

Благодарственное письмо А.Р. Хасамутдинова

Сертификат А.С. Мельниченко 

Диплом А.А. Палферов

Диплом А.А. Палферов

Грамота за мини-футбол

Грамота за спартакиаду

Благодарственное письмо Головацкой М.В.

Благодарственное письмо Еникеевой К.Р.

Благодарственное письмо Токоловой Ю.А.