Отличники по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии

2019 - 2020 учебного года

Группа 18Ю-о-21:

  1. Лесная Анастасия Игоревна
  2. Сейдиева Арзу Ильгамовна

Группа 17Ю-о-31:

  1. Иванов Василий Васильевич
  2. Щербаков Андрей Александрович

Группа 16Ю-о-41:

  1. Миронов Андрей Александрович
  2. Шипулин Александр Андреевич

Группа 19СЭ-о-11:

  1. Юшина Елена Павловна

Группа 18СЭ-о-21:

  1. Канаева Анна Алексеевна

Группа 17СЭ-о-31:

  1. Белоусова Дарья Андреевна
  2. Борискина Антонина Сергеевна

Группа 16СЭ-о-41:

  1. Акимова Юлия Сергеевна
  2. Гуськов Павел Андреевич
  3. Доляновская Диана Денисовна

Группа 15СЭ-о-51:

  1. Горбунов Дмитрий Алексеевич
  2. Насыров Тимур Закирович
  3. Павлова Екатерина Николаевна

Группа 19ГПм-о-11:

  1. Федотов Максим Анатольевич

Группа 18ГПм-о-21:

  1. Токолова Юлия Алексеевна

Группа 18Ю-оз-21:

  1. Галиновская Виктория Юрьевна
  2. Коновалова Анжелика Васильевна

Группа 16Ю-з-31:

  1. Усанова Мария Николаевна

Группа 16Ю-з-32:

  1. Солонников Александр Владиславович

Иные достижения


Благодарственное письмо  Блинкову О.Е. 

Благодарственное письмо Головацкой М.В.

Благодарственное письмо Огневой Н.И.

Благодартсвенное письмо Юридическому факультету 

Грамота за II место в первенстве ГСГУ по настольному теннису

Диплом за III место в пропаганде за ЗОЖ

Диплом участия за ЗОЖ

Сертификат Баранова А.С.

Диплом Ковров Н.Н.

Диплом Головацкая М.В.

Абсолютный победитель 2017-2018 игры ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Грамота за 1 место в 6-й игре сезоне ЧТО? ГДЕ? КОГДА

Диплом Бобун О.И.

Сертификат А.С. Баранова

Диплом победителя в номинации Видео."Правила дорожного движения "

Диплом победителя в номинации Театральное направление. СТЭМ. "Юридическая семья"

Грамота за 1 место в 4-й игре сезоне ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Грамота за 1 место в турнире по перетягиванию каната (категория 5 и 5) 

Грамота за 2 место в конкурсе масленичных кукол

Сертификат С.В. Филатова

Сертификат Л.Ю. Алимкова

Сертификат А.С. Баранова 

Грамота Мамедову С.

Благодарственное письмо Головацкой М.В.

Благодарственное письмо Калинину А.Ю.

Благодарственное письмо Кирилову С.И.

Свидетельство участника чтений Шаталова С.С.

Диплом Токаловой Ю.А.

Благодарность Огневой Н.И.

Благодарственное письмо Головацкой М.В.

Свидетельство об общественной аккредитации 

Благодарственное письмо ректору

Почетная грамота Н.И.Огнева

Грамота С.О. Агафонов

Диплом О.И. Бабун

Диплом Т.Е. Такачук

Грамота А.Р. Хасамутдинова

Диплом А.Р. Хасамутдинова

Благодарственное письмо А.Р. Хасамутдинова

Сертификат А.С. Мельниченко 

Диплом А.А. Палферов

Диплом А.А. Палферов

Грамота за мини-футбол

Грамота за спартакиаду

Благодарственное письмо Головацкой М.В.

Благодарственное письмо Еникеевой К.Р.

Благодарственное письмо Токоловой Ю.А.