Новости
- ХI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Право и государство, общество и личность: история, теория, практика» 26/05/2022
- Наши на XXX юбилейном фестивале «Российская студенческая весна» 26/05/2022
- Победа деда - моя Победа! 13/05/2022
- Ежегодный университетский субботник 17/04/2022
- Встреча с Первым вице-президентом ФПА РФ, членом Совета ФПА РФ, первым вице-президентом АП Московской области Михаилом Николаевичем Толчеевым 17/04/2022
- Новая новость 17/04/2022
- ГСГУ - БОЛЬШАЯ ПЛАНЕТА 17/04/2022
- Будущее начинается сегодня!!! 17/04/2022
- Международная Неделя творчества курсантов и студентов образовательных организаций «Виват, курсанты!» 03/04/2022
- Форум «Курсом лидера» от подмосковной «Молодой гвардии» прошёл в ГСГУ 30/03/2022
- Победы юридического факультета! 30/03/2022
Все новости
Отличники по итогам зимней зачетно-экзаменационной сессии
2020 - 2021 учебного года
Группа 20Ю-о-11:
- Пырван Георгий Николаевич
Группа 18Ю-о-31:
- Лесная Анастасия Игоревна
Группа 17Ю-о-41:
- Еловенко Юлия Андреевна
- Новикова Анастасия Сергеевна
Группа 19СЭ-о-21:
- Казанян Софи Аровна
- Юшина Елена Павловна
Группа 18СЭ-о-31:
- Канаева Анна Алексеевна
- Касьянова Маргарита Павловна
- Реброва Светлана Владимировна
Группа 16СЭ-о-51:
- Акимова Юлия Сергеевна
- Гуськов Павел Андреевич
- Доляновская Диана Денисовна
Группа 20ГПм-о-11:
- Артемьев Иван Андреевич
- Маренков Александр Сергеевич
- Шовырина Екатерина Андреевна
Группа 19ГПм-о-21:
- Иванова Ирина Сергеевна
- Рубина Елена Владимировна
- Удовиченко Андрей Вадимович
- Федотов Максим Анатольевич
Группа 19Ю-оз-21:
- Денисова Екатерина Николаевна
Группа 18Ю-оз-31:
- Галиновская Виктория Юрьевна
- Коновалова Анжелика Васильевна
Группа 18Ю-оз-31:
- Елягина Ирина Сергеевна
- Коновалова Анжелика Васильевна
Группа 16Ю-з-52:
- Солонников Александр Владиславович
Иные достижения
Благодарственное письмо Блинкову О.Е.
Благодарственное письмо Головацкой М.В.
Благодарственное письмо Огневой Н.И.
Благодартсвенное письмо Юридическому факультету
Грамота за II место в первенстве ГСГУ по настольному теннису
Диплом за III место в пропаганде за ЗОЖ
Абсолютный победитель 2017-2018 игры ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Грамота за 1 место в 6-й игре сезоне ЧТО? ГДЕ? КОГДА
Диплом победителя в номинации Видео."Правила дорожного движения "
Диплом победителя в номинации Театральное направление. СТЭМ. "Юридическая семья"
Грамота за 1 место в 4-й игре сезоне ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Грамота за 1 место в турнире по перетягиванию каната (категория 5 и 5)
Грамота за 2 место в конкурсе масленичных кукол
Благодарственное письмо Головацкой М.В.
Благодарственное письмо Калинину А.Ю.
Благодарственное письмо Кирилову С.И.
Свидетельство участника чтений Шаталова С.С.
Благодарственное письмо Головацкой М.В.
Свидетельство об общественной аккредитации
Благодарственное письмо ректору
Благодарственное письмо А.Р. Хасамутдинова
Благодарственное письмо Головацкой М.В.